Кольца-моноблок для прицела Leapers UTG Accushot (RGWMOFS38-25H4) D=25.4 мм H=18 мм V=38 мм на Weaver | Высокий
Тэги
Артикул: RGWMOFS38-25H4
Нет в наличии
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца-моноблок
Вид товара
Небыстросъемный
Бренд
Штрихкод
Материал
Алюминий (Сплав)
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Высокий
Тип крепления
Вивер (Weaver), Пикатинни (Picatinny)
Диаметр (мм)
25.4 мм
Высота кольца (мм)
18 мм
Вынос кольца
38 мм
Гарантия
1 год
Описание
Кронштейн на Weaver/Picatinny Leapers UTG RGWMOFS38-25H4 с кольцами D=25.4 мм
В конструкции колец имеется технологическое отверстие, которое позволяет при установленном прицеле стрелять, используя открытые прицельные приспособления (целик, мушка). Данный кронштейн - имеет высокий профиль, что позволяет устанавливать на него прицелы и объективом до 60 мм
Общая длинна кронштейна (от торца до торца) – 100 мм
Комплектация:
  • Кронштейн – 1шт
  • Ключ шестигранный Allen Wrench 3,0 мм – 1 шт
  • Запасной винт Hex Screw – 1 шт
Купить кольца-моноблок для прицела Leapers UTG Accushot (RGWMOFS38-25H4) D=25.4 мм H=18 мм V=38 мм на Weaver | Высокий (RGWMOFS38-25H4), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть