Кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGWM-30H4) D=30 мм H=22 мм на Weaver | Высокий
Артикул: RGWM-30H4
Наличие на складе: В наличии
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Небыстросъемный
Бренд
Штрихкод
Материал
Алюминий (Сплав), Сталь
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Высокий
Тип крепления
Вивер (Weaver), Пикатинни (Picatinny)
Диаметр (мм)
30 мм
Высота кольца (мм)
22 мм
Гарантия
1 год
Описание
Кольца для прицела Leapers UTG AccuShot RGWM-30H4 на Weaver / Picatinny D=30 мм H=22 мм | Высокий 2 шт
Характеристики
  • Артикул: RGWM-30H4
  • Размер: Высокие
  • A: Высота от основания кронштейна до центра кольца - 37 мм
  • B: Высота от основания до кронштейна до трубки прицела - 30 мм
  • C: Диаметр - 30 мм
  • D: Ширина - 21 мм
  • Для установки прицелов с диаметром объектива до 70 мм
  • Цвет: Черный
  • Упаковка: Пластиковая коробка
  • Материал: Авиационный алюминиевый сплав и сталь со стойким анодированным покрытием
  • Вес колец: 115 г
  • Вес в упаковке: 160 г
Комплектация
  1. Кольца - 2 шт
  2. Запасной винт Hex Screw М4х12 - 1 шт
  3. Ключ шестигранный Allen Wrench 3 мм для установки прицела - 1 шт
Купить кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGWM-30H4) D=30 мм H=22 мм на Weaver | Высокий (RGWM-30H4), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть