Кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGPM-30H4) D=30 мм H=21 мм на Призму (10-12 мм) | Высокий
Артикул: RGPM-30H4
Наличие на складе: В наличии
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Небыстросъемный
Бренд
Штрихкод
Материал
Алюминий (Сплав), Сталь
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Высокий
Тип крепления
Ласточкин хвост (Призма 10-12 мм)
Диаметр (мм)
30 мм
Высота кольца (мм)
21 мм
Гарантия
1 год
Описание
Кольца для прицела Leapers UTG AccuShot RGPM-30H4 на Призму (10-12 мм) D=30 мм H=21 мм | Высокий 2 шт
Кольца Leapers Accushot 30 мм для установки на оружие с призмой 10 - 12 мм, STM, Высокие
Размер: Высокие
  • Размеры: А - 25.4 мм / В - 21 мм / С - 21 мм
  • Для установки прицелов с диаметром объектива до 65 мм
  • Кольца при установке фиксируются при помощи двух зажимных винтов
  • Надежная система фиксации оптики в кольце - 4 винтов (по два с двух сторон) на каждом кольце
  • Мягкие прокладки из синтетического материала для защиты корпуса оптического прицела
Комплектация:
  • Кольца - 2 шт
  • Ключ шестигранный - 3 шт / Запасной винт - 2 шт / Пин - 1
  • Упаковка - прозрачная пластиковая коробка
Купить кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGPM-30H4) D=30 мм H=21 мм на Призму (10-12 мм) | Высокий (RGPM-30H4), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть