Кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGWM-30M4) D=30 мм H=14 мм на Weaver | Средний
Тэги
Артикул: RGWM-30M4
Наличие на складе: В наличии
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Небыстросъемный
Бренд
Штрихкод
Материал
Алюминий (Сплав), Сталь
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Средний
Тип крепления
Вивер (Weaver), Пикатинни (Picatinny)
Диаметр (мм)
30 мм
Высота кольца (мм)
14 мм
Гарантия
1 год
Описание
Кольца для прицела Leapers UTG AccuShot RGWM-30M4 на Weaver / Picatinny D=30 мм H=14 мм | Средний (Сквозной) 2 шт
Особенности
  • Артикул: RGWM-30M4
  • Размер: Средние
  • A: Высота от основания кронштейна до центра кольца - 29 мм
  • B: Высота от основания до кронштейна до трубки прицела - 14 мм
  • C: Диаметр - 30 мм
  • D: Ширина - 21 мм
  • Для установки прицелов с диаметром объектива до 55 мм
  • Цвет: Черный
  • Упаковка: Пластиковая коробка
  • Материал: Авиационный алюминиевый сплав и сталь со стойким анодированным покрытием
  • Вес колец: 105 гр
  • Вес в упаковке: 150 гр
Комплектация
  1. Кольца - 2 шт
  2. Запасной винт Hex Screw М4х12 - 1 шт
  3. Ключ шестигранный Allen Wrench 3 мм для установки прицела - 1 шт
Купить кольца для прицела Leapers UTG Accushot (RGWM-30M4) D=30 мм H=14 мм на Weaver | Средний (RGWM-30M4), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть