Кольца для прицела Rusan (050-34-18-R) быстросъемные D=34 мм H=12 мм на Weaver | Высокий 2 шт
Артикул: NV00012686
Нет в наличии
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Быстросъемный
Бренд
Rusan
Материал
Сталь
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Высокий
Тип крепления
Вивер (Weaver), Пикатинни (Picatinny)
Диаметр (мм)
34 мм
Высота кольца (мм)
18 мм
Гарантия
1 год
Описание
Купить кольца для прицела Rusan (050-34-18-R) быстросъемные D=34 мм H=12 мм на Weaver | Высокий 2 шт (NV00012686), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть