Кольца для прицела Rusan (011-11-30-12-R) быстросъемные D=30 мм H=12 мм на Призму (11 мм) | Низкий 2 шт
Артикул: NV00012249
Нет в наличии
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Быстросъемный
Бренд
Rusan
Материал
Сталь
Назначение
Для установки прицела
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Низкий
Тип крепления
Ласточкин хвост (Призма 9-11 мм)
Диаметр (мм)
30 мм
Высота кольца (мм)
12 мм
Гарантия
1 год
Описание
Купить кольца для прицела Rusan (011-11-30-12-R) быстросъемные D=30 мм H=12 мм на Призму (11 мм) | Низкий 2 шт (NV00012249), а также другие товары из категории "Кольца для прицела" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть