Кольца для прицела AKademia Тринити-18 (AK18KTR13Y) D=30 H=18 на Weaver | Высокий
Артикул: AK18KTR13Y
Наличие на складе: В наличии
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Кольца
Вид товара
Небыстросъемный
Бренд
Материал
Алюминий (Сплав)
Назначение
Для установки прицела
Дополнительная информация
Планка Weaver (1 шаг)
Цвет
Чёрный
Профиль кольца
Высокий
Тип крепления
Вивер (Weaver), Пикатинни (Picatinny)
Диаметр (мм)
30 мм
Высота кольца (мм)
18 мм
Гарантия
1 год
Описание
Кольца для прицела AKademia Тринити-18 AK18KTR13Y на Weaver D=30 H=18 | Высокий 2 шт
Кольца Тринити с диаметром на 30 мм быстросъемные, с винтовым зажимом на планку Weaver. Кольца оснащены верхней съемной планкой Weaver / Picatinny, для крепления фонаря, коллиматора и т.д. Половинки колец крепятся к нижним при помощи трех винтов.
Особенности:
  • Высота от основания кронштейна до трубки прицела (А): 16 мм
  • Высота от основания кронштейна до центра кольца (B): 31 мм