Прицел Target Optic TO-3950-30/30
Тэги
Артикул: TO-3950-30-30
Наличие на складе: Осталось несколько штук
Дополнительные услуги:
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Основные:
Товар
Прицел
Вид товара
Оптический
Бренд
Материал
Алюминий (Авиационный)
Назначение
Для охоты
Цвет
Чёрный
Оптические характеристики:
Кратность
3 - 9X
Диаметр линзы
50 мм
Выходной зрачок (мм)
5.6 - 16.7 мм
Тип барабанов
Закрытый
Фокальная плоскость
SFP
Тип параллакса
FP (Free Focusing)
Шаг поправки
1/4 MOA
Сетка:
Тип прицельной сетки
Крест
Кол-во режимов яркости
Цвет Сетки / Марки
Черный
Типоразмер питания
Нет
Дополнительные:
Автоматическое отключение
Нет
Функции оптики
Газонаполненный, Диоптрическая коррекция, Многослойное покрытие, Регулировка увеличения
Крепление / Конструкция:
Тип крепления оптики
2 кольца 30 мм
Ограничения калибра
Винтовки (.222 калибр)
Комплектация / Габариты:
Длина (мм)
290 мм