Патч для чистки A2S GUN A2S-8,5-500
Категории
Артикул: A2S-8,5-500
Наличие на складе: В наличии
Количество:
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Патч
Вид товара
Войлочный
Бренд
Штрихкод
Материал
Войлок (Импортный)
Назначение
Для чистки оружия
Дополнительная информация
Подходит для калибров - 7.62 mm, .308 Win., 30-06, .300 Win.Mag., .30 Rem., 7.65 Para, 7.62*39, 7.62*54.
Цвет
Белый
Калибр
7.62x25 | 7.62 мм Токарев, 7.62x39 | .30 Russian, 7.62x51 | .308 Win 7.62Nato, 7.62x52R | .30-30 Win, 7.62х53 | .300 WSM, 7.62х54 | .300, 7.62х63 | .30-06, 7.62х67 | .300 Win Mag, 7.65х17 | .32 ACP
Комплектация
500 шт
Диаметр (мм)
8.5 мм
Описание
Патч для чистки оружия A2S GUN A2S-8,5-500 войлочный 500 шт. диам. 8,5 мм белый
Особенности:
  • Изготавливаются из высококачественного натурального материала
  • Подходят для чистки любого ствола соответствующего калибра
  • Идеальная форма позволяет эффективно очищать ствол
  • Лучшее соотношение цены и качества
  • Надёжно удерживаются на адаптер-иголке
  • Точный и постоянный размер от патча к патчу
  • Универсальность применения: подходят для чистки, полировки, обработки химией
  • Обладают высокими абсорбирующими и чистящими свойствами
В мм США Великобритания Истинное значение калибра в мм
Купить патч войлочный для чистки оружия A2S GUN A2S-8.5-500 диам. 8.5 мм Белый 500 шт (A2S-8,5-500), а также другие товары из категории "Патчи" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Покупатели, которые приобрели Патч войлочный для чистки оружия A2S GUN A2S-8.5-500 диам. 8.5 мм Белый 500 шт, также купили
Рекомендуем посмотреть