Ерш щетинный для чистки оружия Bore Tech Benchmark BTBR-65-003 для .25 / 6.5 мм калибра Папа 8/32 Бронза 3 шт
Категории
Артикул: BTBR-65-003
Нет в наличии
Заказ через:
Заказ по телефону:8 (804) 333-22-28
Характеристики
Товар
Ерш
Вид товара
Щетинный
Бренд
Штрихкод
Материал
Бронза
Назначение
Для чистки оружия
Цвет
Золотой
Тип резьбы
Папа
Резьба
8/32 UNC
Калибр
6 | 6 mm Страйкбол, 6.1x52 | .243 Win, 6.2х52 | .243 Win, 6.3x48 | .250 Savage, 6.35 | 6.35 mm PCP, 6.35х15 | .25 ACP, 6.38 | 6.38 mm PCP, 6.41 | 6.41 mm PCP, 6.42 | 6.42 mm PCP, 6.5 | .264 Win, 6.5х47 | .257 Creedmoor, 6.5x51 | .260 .264, 6.5x53R | .256 MS, 6.5х55 | .260, 6.5х57 | .256 .257, 6.8 калибр
Вид оружия
Нарезной
Комплектация
3 шт
Описание
Характеристики:
  • Серия: Benchmark
  • Калибр: .22 (6.5 мм)
  • Резьба: Папа (8/32)
  • Материал: Бронза
  • Количество: 3 шт
Купить ерш щетинный для чистки оружия Bore Tech Benchmark BTBR-65-003 для .25 / 6.5 мм калибра Папа 8/32 Бронза 3 шт (BTBR-65-003), а также другие товары из категории "Ершики" недорого в интернет магазине Стикхант!
Отзывы
Loading...
Рекомендуем посмотреть